Добро пожаловать на FIFA форум! Здесь Вы найдёте интересных соперников для и сможете поучаствовать в чемпионатах.
Просим вас войти под своим именем иле зарегистрироваться
Добро пожаловать на FIFA форум! Здесь Вы найдёте интересных соперников для и сможете поучаствовать в чемпионатах.
Просим вас войти под своим именем иле зарегистрироваться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем своих знакомых к нам
Регистрируемся на новый турнир!
Похожие темы
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» УКРАИНА - РОССИЯ
как кто провел новый год EmptyПн Сен 28 2015, 12:07 автор flix

» Помогите!Как играть ФИФА 07 по интернету?!
как кто провел новый год EmptyПт Июн 19 2015, 06:29 автор Cergio

» Есть кто живой?
как кто провел новый год EmptyВт Июл 29 2014, 07:33 автор might

» Чемпионат по FIFA 07
как кто провел новый год EmptyЧт Мар 06 2014, 13:30 автор flix

» Набор модераторов
как кто провел новый год EmptyЧт Дек 19 2013, 04:52 автор Сергей787898

» Кто fifa 07 будет?
как кто провел новый год EmptyЧт Июн 27 2013, 00:17 автор Sam Fletcher

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
flix (617)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
babay (270)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
NooK. (235)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
MaKsImUm (159)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
Cassetty_(Proctor) (135)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
VERON (104)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
Edmar (75)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
arasso (68)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
Ice-Cube (68)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 
BODYA (68)
как кто провел новый год I_vote_lcapкак кто провел новый год I_voting_barкак кто провел новый год I_vote_rcap 

Поделиться | 
 

 как кто провел новый год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
babay
Администратор
Администратор
babay

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 36
Откуда : салтовка

как кто провел новый год _
СообщениеТема: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyЧт Дек 31 2009, 05:33

в этом разделе пишем как кто провел етот новый год и какая у него была самая смешная ситуация на праздновании предидущих новых годов
Вернуться к началу Перейти вниз
flix
Администратор
Администратор
flix

Сообщения : 617
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 31
Откуда : Харьков

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyЧт Дек 31 2009, 15:35

Я отметил Новый Год в уском семейном кругу, я так всё время отмечаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifagame.forum2x2.ru
babay
Администратор
Администратор
babay

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 36
Откуда : салтовка

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyЧт Дек 31 2009, 16:05

я етот тоже дома с температурой а от пазатот когда домой шол в 9 утра подскальзнулся думаю о какраз 2 минутки передохну и отрубился короче просыпаюсь меня ктото трясет смотрю тип какойто я ему говорю скока время он говорит 2 часа дня прикинте проспал как синяк на улице 5 часов в одной рубашке через день бронхит ну короче все как положено с тех пор на новый год стараюсь поменьше пить
Вернуться к началу Перейти вниз
flix
Администратор
Администратор
flix

Сообщения : 617
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 31
Откуда : Харьков

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyЧт Дек 31 2009, 17:43

babay пишет:
короче просыпаюсь меня ктото трясет смотрю тип какойто я ему говорю скока время он говорит 2 часа дня
А что ето за тип тебя тащил? И куда? если не секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifagame.forum2x2.ru
babay
Администратор
Администратор
babay

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 36
Откуда : салтовка

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyВс Янв 03 2010, 10:11

та не он меня не тащил а тряс ну шоб типа я проснулся а *нецензурная брань* его знает шо за тип прохожий какойто
Вернуться к началу Перейти вниз
MaKsImUm
Профессионал
Профессионал


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 34
Откуда : Харьков, Салтовка

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyВс Янв 03 2010, 10:35

А я вот тока домой приехал ))) Был у девушке в гостях, она в Волчанске живет )) отметили супер )))) ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
flix
Администратор
Администратор
flix

Сообщения : 617
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 31
Откуда : Харьков

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyВс Янв 03 2010, 11:04

babay пишет:
та не он меня не тащил а тряс ну шоб типа я проснулся а *нецензурная брань* его знает шо за тип прохожий какойто
Сорри не внимательно сообщения прочиталкак кто провел новый год 701924
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifagame.forum2x2.ru
Cassetty_(Proctor)
Любитель
Любитель
Cassetty_(Proctor)

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Журавлёвка

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyСр Янв 06 2010, 20:05

Дома! Хотя меня мои и приглашали, если можно их так назвать "мои". Связались с каким-то алкашнями, которые в вечернее время суток, когда за свой счет только и наливают (у тех якобы денег нет, или типа нет, может за месяц пару раз нальют чтоб так сказать скрасить общий план потерь) , - ты Мужик, а на след день мимо пройдут и привет не скажут. Я гружу-гружу своим, откройте мол глаза, а они на меня чуть ли не волать начинают! Вот уже и звонить перестали на мобилу предлагая оттянуться) Один тока из этой массы еще выбиваеться нормально )
Ну чтож.. правильно говорят что у кого много друзей , у того нет друга
Будем дружить с одним как кто провел новый год 701924
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пару лет назад моему брату ваше охуительно скрасили Новый Год... выбрался он както со своими на площадь, а там мужик на черном лэндкрузере подкатывает "ребят, всех вас с НГ ... , я тут один в своей машине еду хотелось бы отметить НГ, но нескем, а у меня тут срочое дело давайте мол на ваш манер зайдем в любое приличное завидение и там вместе с вами посидим отметим это дело с пол часика, а там я уже поеду .. пора мол будет ", при чем он добавил, что за всех платит и чтоб делали любой заказ не сморя на цену... и это я хо заметить что компания начислялось окола 10 людьми (точно цифру немогу вспомнить, но знаю что не менее 5 тел там было точно)
Вобщем посидели брат говорит кайфово, мужик этот попался то что надо, много чего интересного рассказал, не сморя даже на ограниченое такими рамками время , ну и самое главное тот сдержал свои слова. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотохакер
Только зарегистрировался
Только зарегистрировался
Мотохакер

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-27
Возраст : 33
Откуда : СССР

как кто провел новый год _
СообщениеТема: Re: как кто провел новый год   как кто провел новый год EmptyСб Янв 09 2010, 20:21

я тоже в узком семейном кругу....праздновали до 8 утра,выпили немерено,кальян рулил.....весь вечер морозился от одной кобылы с ДС(названивала,типа приедь,отметим....на вид весит кил 80.....плотная,и это еще мягко сказано)Потом я начал названивать всех поздравлять,даже звонил таким что потом на утро смотрел и номера непомнил,и номеров небыло в адресной....хз откуда я их взял..... проснулся под вечер,на удивление как огурчик,потом это движение закончилось числа 4-го...
Жаль,что БАБАЙКЕ немного не повезло с НГ((((вспоминал за тебя)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как кто провел новый год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудилка-

Web Site Hit Counters  
 Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения