Добро пожаловать на FIFA форум! Здесь Вы найдёте интересных соперников для и сможете поучаствовать в чемпионатах.
Просим вас войти под своим именем иле зарегистрироваться
Добро пожаловать на FIFA форум! Здесь Вы найдёте интересных соперников для и сможете поучаствовать в чемпионатах.
Просим вас войти под своим именем иле зарегистрироваться
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем своих знакомых к нам
Регистрируемся на новый турнир!
Похожие темы
    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?
    Последние темы
    » УКРАИНА - РОССИЯ
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПн Сен 28 2015, 12:07 автор flix

    » Помогите!Как играть ФИФА 07 по интернету?!
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПт Июн 19 2015, 06:29 автор Cergio

    » Есть кто живой?
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyВт Июл 29 2014, 07:33 автор might

    » Чемпионат по FIFA 07
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyЧт Мар 06 2014, 13:30 автор flix

    » Набор модераторов
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyЧт Дек 19 2013, 04:52 автор Сергей787898

    » Кто fifa 07 будет?
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyЧт Июн 27 2013, 00:17 автор Sam Fletcher

    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь
    Самые активные пользователи
    flix (617)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    babay (270)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    NooK. (235)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    MaKsImUm (159)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    Cassetty_(Proctor) (135)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    VERON (104)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    Edmar (75)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    arasso (68)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    Ice-Cube (68)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 
    BODYA (68)
    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_lcapПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_voting_barПремьер – лига  I-сезон - Страница 3 I_vote_rcap 

    Поделиться | 
     

     Премьер – лига I-сезон

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    flix
    Администратор
    Администратор
    flix

    Сообщения : 617
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПт Ноя 27 2009, 01:22

    BODYA пишет:
    ПЗЦ FLIX надо бы уже заканчивать с этим чемпом и подсчитать очки_______
    как-то ты не ответственно взялся за это!!!!!!!!
    У меня полетела винда! Таблицу я обновлю на выходных!
    Rassapa я поздравляю с чемпионством!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://fifagame.forum2x2.ru
    BODYA
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2009-10-20
    Возраст : 33
    Откуда : Харьков

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПт Ноя 27 2009, 07:43

    Leonardo/<3 Brazil пишет:
    Бодя слиди за собой! Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 270327

    У Фликса полетела винда,когда он установит её тогда всё и будет..завтра максимум после завтра будет таблица

    Надо отписать было что полетела у него Винда, а не что б я гадал что у него там !!! я всегда слежу за словами!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    flix
    Администратор
    Администратор
    flix

    Сообщения : 617
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПт Ноя 27 2009, 07:48

    BODYA пишет:
    Надо отписать было что полетела у него Винда, а не что б я гадал что у него там !!! я всегда слежу за словами!!!

    Всё я винду поставил. Теперь я всё зделаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://fifagame.forum2x2.ru
    flix
    Администратор
    Администратор
    flix

    Сообщения : 617
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПт Ноя 27 2009, 11:11

    Leonardo/<3 Brazil пишет:
    BODYA пишет:
    Leonardo/<3 Brazil пишет:
    Бодя слиди за собой! Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 270327

    У Фликса полетела винда,когда он установит её тогда всё и будет..завтра максимум после завтра будет таблица

    Надо отписать было что полетела у него Винда, а не что б я гадал что у него там !!! я всегда слежу за словами!!!


    во первых я не говорил "следи за своими словами"
    во вторых я как только узнал что у него проблемы с компом,я сразу отписал здесь
    в третих если у тебя 1 турнир нормально получился,то не надо *нецензурная брань* на все остальные,всё адиос Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 270327 Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 270327 Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 270327

    Хватет разводить флут тут! Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 26263 Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 701924
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://fifagame.forum2x2.ru
    BODYA
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2009-10-20
    Возраст : 33
    Откуда : Харьков

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyПт Ноя 27 2009, 13:04

    Если ты незнаешь "следи за собой" и следи за словами это одно и тоже, так как я переписываюсь и пишу слова, а не в жизни с тобой разговариваю....! так что ты посмотри что сам писал.
    я не написал что он кто-то галимый, знал бы проблему я не сказал что он такой та.
    И я не сказал в свою сторону что у меня нормально вышел или плохо, я о себе не сужу и не где не писал что я вот провел жеско, а вы галимо типо!
    Так что тебе надо следить что пишешь и будь внимательней !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Edmar
    Новичок
    Новичок
    Edmar

    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 31
    Откуда : С Харькова

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyЧт Дек 03 2009, 07:27

    Блё скоро мы начнём кубок?=)Играть уже хочется)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    flix
    Администратор
    Администратор
    flix

    Сообщения : 617
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 _
    СообщениеТема: Re: Премьер – лига I-сезон   Премьер – лига  I-сезон - Страница 3 EmptyЧт Дек 03 2009, 10:23

    Edmar пишет:
    Блё скоро мы начнём кубок?=)Играть уже хочется)

    Кубок будет 7 декабря!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://fifagame.forum2x2.ru
     

    Премьер – лига I-сезон

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
     :: Архив :: U.F.G.07 :: Рейтинг и архив-

    Web Site Hit Counters  
     Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения